JETTER, KJ1750SC W/H10 CART
Rechercher un autre produit
Promo!
JETTER, KJ1750SC W/H10 CART
Utilisé ce gicleur pour nettoyer les canalisations de 32 mm à 100 mm (1 1/4″ à 4″). Tuyaux souple et facile à manier pour supprimer tout type de saleté. En retirant le nettoyeur du tuyau, il gratte les parois de la canalisation et leur redonne leurs habiletés d’écoulement sans produits chimiques dangereux.
Caractéristiques
  • Puissant :  Pression de 1750psi pour un travail optimal
  • Action pulsé : Facilité dans les virages
  • Portable et petit : Facile à transporter
  • Électricité : Se branche sur la plupart des prises 115V